Решите уравнение у-5/9 у=3 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:39
    0
    Y-5/9y=3 3/5

    4/9y=3 3/5

    y=3 3/5:4/9

    y=18/5*9/4

    y=162/20=81/10=8,1