Гусь весит 10 кг. Лебедь тяжелее гуся на 8 кг. лиса легче лебедя на 6 кг. утка легче гуся на 6 кг ... заяц тяжелее утки на 2 кг. гусь легче волка на 20 кг

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:16
    0
    Лебедь 18 кг 10+8=18

    лиса 12 кг 18-6=12

    утка 4 кг 10-6=4

    заяц 6 кг 4+2=6

    волк 30 кг 20+10=30
  2. 28 ноября, 18:29
    0
    Лебедь = 10+8=18 кг

    лиса=18-6=12 кг

    утка=10-6=4 кг

    заяц=4+2=6 кг

    волк=20+10=30 кг