20c-10c+c+2 Если c=15, то

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:07
    0
    =11 с+2; с=15; 11*с+2=167
  2. 21 мая, 02:07
    0
    20c-10c+c+2=11c+2=11*15+2=167