Спростити вирази: 10b*20c*17p 5*x*9*8*a*m 5*x*9*m 9a*11b

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:46
    0
    10b*20c*17p=3400bcp

    5*x*9*8*a*m=360amx

    5*x*9*m=45mx

    9a*11b=99ab