8*7*x

17x*2

5*x*9*m

9a*11b

5*x*9*8*a*m

10b*20c*17p

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:09
    0
    1) 8*7*х=56 х

    2) 17 х*2=34 х

    3) 5*х*9*м=45 хм

    4) 9 а*11 в=99 ав

    5) 5*х*9*8*а*м=360 амх

    6) 10 в*20 с*17 р=3400 вср