8*7*x; 9*a*11b; 17x*2; 5*x*9*8*a*m; 5*x*9*m; 10*20c*17p

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:57
    0
    8*7*х=56 х

    9*а*11b=99ab

    17x*2=34x

    5*x*9*8*a*m=360xam

    5*x*9*m=45xm

    10*20c*17p=3400cp