Раздели число 7,4 на 10 на 100 на 1000

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:18
    0
    7.4/10=0.74

    7.4/100=0.074

    7.4/1000=0.0074
  2. 12 января, 00:44
    0
    на 10 - 0,74

    на 100 - 0.074

    на 1000 - 0,0074