Реши уравнения: 10*Х=8*25

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:15
    0
    10*Х=8*25

    Х=25*8:10

    Х=20
  2. 2 апреля, 23:10
    0
    10 х=200

    х=200:10

    х=20

    ))