Упрости выражение и найди его значение

1/5c+7/20c-1/4c, если c=1

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:53
    0
    1/5c+7/20c-1/4 (общий знаменатель 20c)

    4+7-5/20c=6/20c=3/10c