Помогите!

1) а) 29:2,3/13-13,6+1=?

2) Из двух городов, расстояние между которыми равно 540 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого равна 70 км/ч и автомобили встретились через 4 часа после выезда.

3) Треугольник и квадрат имеют одинаковые периметры. Стороны треугольника 7 см, 8 см и 9 см. Чему равна площадь квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:04
    0
    29 : 2 3/13-13,6+1=13-13,6+1=0,4

    70*4=280 км проехал первый

    54 - 280=260 км проехал второй

    260/4=65 км/ч

    Р тр=а+в+с=24 см

    Ркв=4 а; а=6 см

    S=а^2=6*6=36 cм^2