В коробке 35 конфет, два третих их съели. Сколько конфет осталось

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:54
    0
    35*2/3=23

    35-23=12

    вроде бы так
  2. 19 июня, 14:59
    0
    35• 2/3 = 70/3 = 23. 1/3 (двадцать три целых, одна третья)