В коробке было 40 конфет. утром за чаем съели 10 конфет, а вечером - ещё несколько. после этого в коробке осталось 20 конфет. сколько конфет съели вечером?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:47
    0
    40 - 10 = 30 осталось после того как съели утром

    30-20=10 конфет съели вечером
  2. 19 апреля, 01:54
    0
    40-10 = 30

    30-20 = 10

    10 Конфет