вычисли 34+24:8-3*7 =

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:10
    0
    34+24:8-3*7=16.

    1) 24:8=3

    2) 3*7=21

    3) 34+3=37

    4) 37-21=16
  2. 28 января, 17:50
    0
    24:8=3

    34+3=37

    3*7=21

    37-21=16