Решите уравнение 9 х - (6 х+10) = 20

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:09
    0
    9 х - (6 х+10) = 20

    9 х-6 х=20+10

    3 х=30

    х=30:3

    х=10.

    ответ: х=10.