Длина перваго участка аллеи-300 метров а второго на 200 метров больше. какова длина всей аллеи

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:28
    0
    1) 300+200=500 (м) - 2-й участок

    2) 300+500=800 (м)

    Ответ: 800 м длинна аллеи
  2. 2 ноября, 01:38
    0
    300+200=500 м длина второго участка

    300+500=800 м длина всей аллеи