Лыжная дистанция на три участка Длина первого ноль целых 48 длины всей дистанции длина второго участка 5 двенадцатых Длина первого участка Какова длина всей дистанции если длина второго участка 5 км Какова длина третьего участка

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:05
    0
    48/100*5/12=4/20=1/5=0,2 составляет длина второго

    1-0,48-0,2=0,32 составляет длина третьего

    0,32*5/0,2=8 км длина третьего