Начерти прямоугольниксо сторонами 6 см и 4 см Вычисли периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:40
    0
    6 см - длина (сверху и снизу)

    4 см-ширина (справа и слево)

    Ꮲ = (a+b) •2 = (6+4) •2=20 (см)

    Ответ:Ꮲ=20 см.