Начерти прямоугольниксо сторонами 7 см и 5 см. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (3)
  1. 25 декабря, 12:54
    0
    1)(5+7)•2=24(см)
    2)7•5=35(см2)
    Ответ:35 см2 Р прямоугольника
  2. 25 декабря, 14:13
    0
    Р = (7+5) * 2 = 24 см

    S = 7*5=35 см2
  3. 25 декабря, 15:11
    0
    Периметр = (7+7) + (5+5) = 24 см Площа=7*5=35 см2