Вычислите: 7•55+7•45+3•55

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:42
    0
    7*55+7*45+3*55 = 385+315+165=865
  2. 14 мая, 15:12
    0
    385+315+165=865 по-моему так.