В соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из трех человек и 16 семей состоящих из четырех человек Сколько всего человек

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:44
    0
    18*3=54

    16*4=64

    54+64=118
  2. 11 ноября, 13:32
    0
    18 х3+16 х4=118 человек