В соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из трех человек из 16 семей состоящих из четырех человек сколько это всего человек

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:58
    0
    1) 18*3=54 человека

    2) 16*4=64 человека

    3) 54+64=118 человек всего
  2. 16 марта, 00:36
    0
    1). 18*3=54 (ч) 2). 16*4=64 (ч) 3). 54+64=118 (ч)