Хватит ли 1 метра 26 см проволоки для изготовления каркасной модели прямоугольного параллелепипеда с длиннами сторон 10 см 12 см 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:17
    0
    (10+12+9) * 4=124 (см) потребуется

    126-124=2 (см) останется

    ответ: хватит
  2. 21 сентября, 19:21
    0
    (10+12+9) * 4=124 см проволоки необходимо

    1 м 26 см=126 см

    126-124=2 см проволоки останется

    ответ 1 м 26 см хватит