В соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из трех человек и 16 семей состоящих из четырех человек Сколько живет человек

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:48
    0
    18*3=54 (чел) - состоящих из трех человек

    16*4=64 (чел) - состоящих их четырех человек

    54+64=118 (чел) - живет людей

    Ответ: 118 человек

    Надеюсь правильно, удачи!
  2. 26 ноября, 13:05
    0
    118 человек будет всего