Вычесли наиболее удобным способом (2+8) + 3 + (9-2)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:51
    0
    (2+8) + 3 + (9-2) = 10+3+7=10+10=20
  2. 24 октября, 11:16
    0
    2+8=10

    3-2=1

    1+9=10

    10+10=20