115 - (35+Y) = 39 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:48
    0
    115-35-у=39

    115-35-39=у

    у=41
  2. 26 января, 17:08
    0
    115 - (35+у) = 39

    35+у=115-39

    35+у=76

    у=76-35

    у=41