Решите уравнение 4-3 х=5 х-12

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:28
    0
    4-3 х=5 х-12

    3 х-5 х=-4+12

    -2 х=-16

    х=-16: (-2)

    х=8

    ответ: 8