Как найти х х: 8=9 (ост3)

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:57
    0
    х: 8=9

    х=9*8

    х=72-без остатка

    72+3=75
  2. 23 января, 20:02
    0
    8*9+3=75 ответ х=75