Деление с остатком. _9:8=_ (ост3). 23:_=_ (ост3). 4_:_=_ (ост4)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:59
    0
    59:8=7 (ост. 3)

    23:4=5 (ост. 3)

    49:9=5 (ост. 4)
  2. 10 июня, 21:12
    0
    39:8=4 (ост3)

    23:4=5 (ост3)

    49:9=5 (ост4)