примеры 3 класс с остатком. например: 44,4:6=7 (ост4), мы вот так ещё ни делаем а по другому не получается помогите вставить цифры в скобках ... () : 6=7 (ост4) () : 4=9 (ост3) 65: () = 9 (ост2) 54: () = 6 (ост6)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:03
    0
    (46) : 6=7 (ост4)

    (39) : 4=9 (ост3)

    65: (7) = 9 (ост2)

    54: (8) = 6 (ост6)
  2. 8 августа, 21:04
    0
    1) в скобках 46

    2) в скобках 39

    3) в скобках 7

    4) в скобках 8