Проверь правильно ли выполнено деление с остатком 11/3=3 ост3 46/7=6 ост4 37/9=4 ост2 23/4=5 ост3

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:15
    0
    11:3 = 3 ост 3 - не верно, остаток 2.

    46:7=6 ост 4 - верно.

    37:9=4 ост 2 - не верно, остаток 1.

    23:4=5 ост 3 - верно.
  2. 15 января, 11:02
    0
    11:3=3 (ост. 2) 46:7=6 (ост. 4) 37:9=4 (ост. 1) 23:4=5 (ост. 3)