Выбери цифру, котораярая пропущена в каждой записи: ... 9:8=7 (ост3)

6 ... : 9=7 (ост1)

75: ... = 9 (ост3

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:14
    0
    59:8=7 (остаток 3)

    64:9=7 (остаток 1)

    75:8=9 (остаток 3)
  2. 27 июня, 15:53
    0
    59:8=7 (ост. 3)

    64:9=7 (ост. 1)

    75:8=9 (ост. 3)

    Вроде так