Найди неизвестные делимые в равенствах x:4=9 (ост2), b:2=7 (ост1), a:3=9 (ост1), y:5=6 (ост3)

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:47
    0
    1) 9.2*4=36,8

    х=36,8

    2) 7,1*2=14,2

    b=14.2

    3) 9.1*3=24.3

    a=24.3

    4) 6.3*5=31.5

    y=31.5
  2. 8 декабря, 02:27
    0
    x:4=9 (ост2),

    9*4+2=38

    х=38

    b:2=7 (ост1)

    7*2+1=15

    b=15

    a:3=9 (ост1)

    9*3+1=28

    а=28

    y:5=6 (ост3)

    6*5+3=33

    у=33