помогите ... : 5=3 (ост2) и ... : 6=4 (ост3) и ... : 8=8 (ост5) и ... : 7=7 (ост2) и ... : 3=3 (ост1) ... : 9=4 (ост7)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:03
    0
    1) ... : 5=3 (2) 3*5+2=17

    2) ... : 6=4 (3) 4*6+3=27

    3) ... : 8=8 (5) 8*8+5=69

    4) ... : 7=7 (2) 7*7+2=51

    5) ... : 3=3 (1) 3*3+1=10

    6) ... : 9=4 (7) 9*4+7=43