Частное чисел 555 и 1 уменьшить на55

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:39
    0
    555/1=555-55=500

    ответ 500
  2. 30 марта, 23:45
    0
    (555/1) - 55=500

    Ответ: 500