Номер 68 впиши пропущенное неполное частное 67:5=? (ост 2) 79:8=? (ост7) 97:10 = ? (ост7) 39:5=? (ост4) 59:6=? (ост5) 84:9=? (ост3) 135:100=? (ост35) 65:8=? (ост1)

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:15
    0
    67:5=13 (ост 2) 79:8=9 (ост 7) 97:10=9 (ост 7) 39:5=7 (ост 4) 59:6=9 (ост 5) 84:9=9 (ост 3) 135:100=1 (ост 35)
  2. 18 марта, 02:06
    0
    67:5=13 (ост2)

    79:8=9 (ост7)

    97:10=9 (ост7)

    39:5=7 (ост4)

    59:6=9 (ост5)

    84:9=9 (ост3)

    135:100=1 (ост35)