512:х-100=28 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:51
    0
    512:х=28+100=128

    х=512:128

    х=4
  2. 22 сентября, 14:07
    0
    512:х-100=28

    512:х=28+100

    512:х=128

    х=512:128

    х=4

    512:4-100=28

    28=28

    Ответ: х=4