Выбери цифру, котораярая пропущена в каждой записи: ... 9:8=7 (ост3)

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:31
    0
    59:8=7 (ост3)

    пропущена цифра пять
  2. 7 марта, 13:37
    0
    7*8+3=59

    59:8=7 (ост3)