21 дм квадратный это квадратных метров

4,7 м квадратных это квадратных сантиметров

решите уравнение (3 У-2,7) : 5=6,9

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:21
    0
    (3 у-2,7) : 5=6,9 |*5

    3 у-2,7=34,5

    3 у=34,5+2,7

    3 у=37,2

    у=37,2:3

    у=12,4