Продавая компьютер за 513,2$ получили убыток 8%. За сколько нужно продать компьютер, чтобы получить прибыть 15%?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:20
    0
    513,2$ составляют 100-8=92% стоимости компьютера, тогда полная стоимость 513,2*100/92=557,826 $. Тогда искомая цена равна 557,826*1,15=641,5$.

    Ответ: 641,5$.