Найдите значение производной функции f (x) = x^3 в точке Хнулевое=2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:03
    0
    F ' (x) = 3*x²

    f ' (x0) = f ' (2) = 3*2²=3*4=12