Решите уравнение 7x-19=6x+83

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:20
    0
    7x-19=6x+83

    7x-6x=83+19

    x=102
  2. 7 мая, 22:33
    0
    7x-19=6x+83

    7x-6x=83+19

    x=102

    Ответ:x=102

    Удачи!)