12 минут 15 секунд в минус 5 минут 39 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:41
    0
    В 12 (мин) = 720 секунд т. к. 1 (мин) = 60 секунд.

    Мы:

    1 действие)

    (12 мин • 60 сек) + 15 сек = 735 сек.

    2 действие)

    5 мин=300 сек.

    300+39=339 сек.

    3 действие)

    735-339 = 396 секунд

    Ответ: 396 секунд = 6 минут 30 секунд
  2. 19 августа, 01:45
    0
    12 минут 15 с=720 с 5 мин39 с=339 с 720-339=381 вроде так