Составь выражения и найдите их значения:

1) произведение чисел: 6 и 3, 7 и 2;

2) честное чисел: 16 и 4, 32 и 4.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:40
    0
    6*3=18

    7*2=14

    16:4=4

    32:4=8
  2. 11 декабря, 16:54
    0
    1) 6*3.7*2=44.4

    2) 16:4=4

    32:4=8