Запиши выражения и найди из значения. честное числа 100 и сумма чисел 10 и 0; произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25; сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13; разность частного чисел 21 и 7 и числа 3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:36
    0
    100 : (10+0) = 100:10=10

    2 х (15+25) = 2 х40 = 80

    30 х2 + 13 = 60 + 13 = 73

    21:7 - 3 = 3-3 = 0