Решите уравнение: x+x+x-19=x-5

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:46
    0
    3x-19=x-5

    2x=14

    x=7

    Ответ 7
  2. 22 февраля, 15:56
    0
    X+x+x-19=x-5

    3x-19=x-5

    2x=14

    X=7