Помогите решить из суммы420 и 30 вычти400

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:15
    0
    420+30-400 само выражение 1 действие - 420+30=450 2 действие - 450-400=50 В итоге ответ: 50
  2. 31 марта, 02:17
    0
    420+30-400=50

    можно просто из 420 вычесть 400 и сложить 30 равно 50