Решите уравнение y:2=86*2

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:36
    0
    у: 2=172

    у=172•2

    у=344

    Ответ: у=344
  2. 4 ноября, 11:32
    0
    Y:2=86*2

    y:2=172

    y=172*2

    y=344

    344:2=86*2

    это * означает умножение