1 целая 1/3x + 0,2 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:27
    0
    (1) 1/3x + 0,2 = 1

    (1) 1/3x = 1 - 0,2

    (1) 1/3x = 0,8

    4/3x = 4/5

    x = 4/5 : 4/3

    x = 3/5

    x = 0,6