Упростить)

г) 11 а*7b

д) c*18*b*3

е) x*9*4*y

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:51
    0
    Ну, если я правильно тебя поняла))

    г) 11*7*a*b=77ab

    д) 18*3*b*c=54bc

    е) 9*4*x*y=36xy