Найдите корни уранения x^2-4x-21=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:31
    0
    А=1 в=-4 с = - 21

    В^2-4 ас = 16-4*1 * (-21) = 16+84=100

    *1 = 4-10:2*1=-3

    *2=4+10:2*1=7

    ответ: (-3; 7)